Моя сестра призрак....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Моя сестра призрак..."

Get Your Own Player!


Всё об игре:Погода:понедельник,вторник-солнце,в среду дождь,но только с 17:00 до 0:00,до этого облачно.В четверг и пятницу небольшой ветер,облачно,прохладно с 12:00 до 13:00 небольшой дождик,суббота, воскресенье облачно,с 17:00 до 19:00 гроза.Время года:осень.
Design by Al Azif.Копирование СТРОГО запрещено!Не нужно писать в личку мне с вопросами.Для этого есть тема Вопросы
Чтобы жить вечно,достаточно умереть...убить...забыть...
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя сестра призрак.... » ♥В ролевой♥ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сплю и вижу тот день...-она вздрогнула и по её лицу прокатилась маленькая слезинка.Нам было по семь лет....-девушка прижалась к углу и заплакала .Ей было больно осознавать, что это из-за неё погибла её любимая сестра.
     Лето.2001 г.Солнце, жара, просто не выносимая жара. Две маленькие девочки ,лет семи играли в мяч. Им было весело , даже очень . Не смотря на то что они обе устали , взмокли и  еле дышали ни  одна из них не предлагала отдохнуть другой . Да ,они вечно соперничали с друг другом и предлог отдохнуть означал бы проигрыш, а ведь никто не хотел проиграть . Одна секунда , одна отдышка и невнимательность -проигрыш.
  -Гооол!-закричала Мико. Да! Да! Да! -радости не было конца. Счёт пять-четыре .Мико выиграла. Она забила этот гол своей сестре Кире и та стала глубоко  вздохнула .Кира абсолютно не расстроилась поражению, а наоборот была счастлива концу этого кошмара. Она потрепала сестру по голове.Молодец!-похвалила она её, ведь для Мико было очень важно победить.Спасибо!-гордо сказала сестра Киры  , подняв  голову кверху. Они замолчали, ведь матч закончился и делать сёстрам Амико было нечего. Чур ты вода!-толкнула сестрёнку Мико и  пустилась убегать от сестры.Ну, ладно-единственное что проговорила Кира и помчалась догонять сестру , которая очень быстро бегала.Какое счастье иметь сестру! -думала Мико .Нам никогда не будет скучно вместе!-она улыбнулась и сама не заметив того выбежала на дорогу.Машина, которая выехала из угла мчалась с бешаной скоростью . Девочка обернулась и замерла на время,очнушись она поняла ,что уже позно,что вот-вот она лишится жизни и всего , что так любит.   Мико!!-закричала Кира и сразбегу выталкнула её с дороги.Машина наехала на девочку .Последний вдох, последний крик и слёзы, слёзы , слёзы ,которые были на глазах Мико ,которая осознала ,что её сестра больше никогда не откроет глаза...
   2009 г. 8 лет спустя. Мико исполнилось 15 лет , но ни счастья ,ни грусти она от этого не испытывала . Она живёт в доме своего парня и его родителей . Со своими же родителями Мико рассталась год назад с сестрой же восемь лет назад... 
  После смерти родителей Мико пережила тяжёлое эмоциональное потрясение.Именно после того она встретилась с ним и он стал её опорой и надеждой на счатливое будущее.
     2010 г. где-то на улицах Японии. Девушку лет 15 без памяти,без любых документов и местожительства нашла маленькая девочка прям у своего дома.Она так беспомощьно лежала,что той стало очень жалко её.Кира...Тебя ведь так зовут? -девушка очнулась в незнакомом доме на диване.Не знаю.. -ответила она.А вы кто?Вы меня знаете?-приподнялась она и оглядела всё вокруг.Боюсь,что нет.Моя дочь нашла вас около нашего дома...И кроме этого медальона у вас ничего не было... -женщина вручила девушке медальон на котором было написано Кира..

0

2

[И у них те же проблемы]
Сестёр Майю и Миру объединяла не только любовь,но и их проблема.У девочек были ужасные родители.Мама наплевала на девочек,а отец избивал их.В 10 лет сёстры сбежали от мамы и папы.Уличная жизнь конечно не сахар,но это лучше чем терпеть ту боль ,которую они переносили вместе.Майю и Мира стали жить переходя с одного места на другое каждый день.Девочки боялись,что если их найдёт отец,то поубивает,то есть возвращаться домой категорически нельзя.Майю на следующий день заболела.Мире пришлось выйти на работу,чтоб достать ей еду и лекарства.Она то листовки раздовала,то подметала улицы.Много конечно не заработаешь.Мира едва хватало денег для лекарств и немного еды для сестры.Майю поправилась,но наследующий день её сестра умерла от истощения.На этом Майю считала,что её жизнь кончина и пора уходить вслед за сестрой.Но не тут то было.Девочку подобрала с улицы восемнадцатилетняя девушка Хината.Девушка была солисткой в группе "Painless" (с англ. безболезненный).Кроме неё в группе играл на гитаре парень Хинаты и подруга на клавишах.
С Майю у Хинаты было хорошее отношение .Девочка помогала ей по дому.У Майю очень красивый голос.Хината предложила взять девочку в группу. Пока у неё не было концерта,но она очень его ждёт.Жизнь наладилась,появилась цель и уроки.Да Майю пошла в школу продолжать обучение в седьмом классе.
     Звонок в дверь.Майю открывает её и...падает от ужаса.На пороге стояла Мира.Живая Мира...После того как девочка пришла в себя,Мира рассказала ,что произошло....

0

3

Смерть ,Бессмертие и вечная Молодость:так просто???
   Не совсем,чтобы вернуться на Землю с бессмертием для начало нужно умереть.Но не просто умереть.При жизне у того кто хочет получить бессмертие должна быть сестра или брат.Чтобы обрести этот дар нуно отдать свою жизнь ради брата или сестры.Тогда вы вернётесь на Землю,НО чтобы обрести его и не врнуться назад в иной мир нужно убить того ради кого ты отдал свою жизнь и это далеко не все условия.Всё сложно,ведь и Мира Кира любят своих сестёр,что делать,если ты действительно любишь...

0


Вы здесь » Моя сестра призрак.... » ♥В ролевой♥ » Сюжет